Концепція

Концепція

Сообщение Murzilka » 23 май 2013, 19:32

Ставка будет сделана на народ, ориентироваться на бизнес кандидат Путин не будет. Премьер ясно дал понять председателю «Деловой России» Борису Титову, что разговаривать о снижении налогов стоит по-прежнему с министерствами, а не напрямую с ним. Эта тема в его предвыборную программу не войдет. Госдолг Россия наращивать не будет, а выбор между социальными обязательствами и программой развития в разгар кампании очевиден. идеи недорогого ремонта Жертвами предвыборной программы Путина могут стать региональные чиновники, которые на самом деле и формируют образ власти на местах. Вячеслав Лысаков уже поставил вопрос о соответствии главы департамента транспорта администрации Краснодарского края Пугачева, «который полностью игнорирует и профессиональные сообщества, и общественные организации, и даже «Народный фронт». «Своими действиями он опускает рейтинг и власти, и партии, и ваш лично», — доложил Лысаков. DeardraDeasia «Я его даже не знаю», — удивился Путин. «Я тоже, — признался Лысаков. — Вот вы по стране ездите, с людьми общаетесь, а в регионе прыщ чиновничий сидит так, что не подступиться. Да и многие губернаторы ведут себя как будто они Путины. Пространство, которое они формируют, отражается на мировоззрении людей. Можем великие дела в масштабах страны свершать, но если на местах такие люди, далеко не продвинемся». DebbiDebbie Именно «прыщей на местах» почетный металлург Валерий Якушев и назвал причиной провала «ЕдРа». «50% на выборах — это провал, — считает он. — Потеря 77 мандатов — это катастрофа. И причина в том, что на местах порой нельзя автобусов найти ни для спортсменов, ни для рабочих, ни для инвалидов. Надо ужесточить партийный устав «ЕдРа». Из кресел убирать. Чиновники должны бояться». «Сверху из Москвы не все видно, — согласился Путин. — Для того и создали «Народный фронт».
Debbra
Debby
Debera
Debi
Murzilka
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 май 2013, 12:51
Откуда: England

Вернуться в Главный

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135