Community Blog List Главный женский Форум Беларуси Женск

Community Blog List Главный женский Форум Беларуси Женск

Сообщение Varistora » 19 май 2013, 15:51

очень хорошая статья.я ее еще во время второй беременности где-то читала и настраивалась,что со вторым будет легче,чем с первым,а вышло все наоборот.Я сейчас думаю,что все-таки психологический настрой во время беременности играет большее значение,чем очередность.Дело в том,что старший ребенок у меня родился вне брака, я была еще очень молода, в семье его не очень-то ждали, а врач в консультации была вообще настроена на аборт и не обращала внимания на некоторые шероховатости в течении беременности.работа моя была связана с физическим трудом, и даже как-то мысли не было,чтобы себя щадить. Малыша я,конечно,ждала,но к беременности относилась спокойно.И когда мы сына из роддома забрали,он был очень спокойный мальчик,тихий.А младшего я родила уже в браке.Но у меня беременность была тяжелая, я и в больнице лежала, и дома тоже потом себя очень берегла.Еще с мужем у нас не все гладко было, и мне казалось,что если малыш не выживет,то все вообще развалится.И когда младший родился,я его просто с первого дня не могла с рук спустить:как только я его клала,чтобы перепеленать,он начинал плакать так,как будто я его бросила навсегда.И это было очень тяжело,потому что, во-первых,старший в младенчестве был абсолютно другой,а, во-вторых, я ждала,что младший будет более адаптивный.Только месяцам к 3-4 как-то приспособилась. http://realbud.ru/o-kompanii/16-laminat-step/105-laminat-quick-step-eligna
Varistora
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 май 2013, 16:15
Откуда: Ukraina

Вернуться в Главный

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83