Тело после родов

Тело после родов

Сообщение Madridec » 18 май 2013, 20:33

1. Расскажите немного о себе, своей семье.Меня зовут Галина Фёдоровна Пшеничных. Мне 54 года. По образованию я педагог дошкольного воспитания и начального образования. Родила пятерых детей: 4 дочери и сын. Сын трагически погиб 13 лет назад в возрасте неполных 15 лет (несчастный случай). Дочери взрослые:Ольга, 31 год (преподаватель и концертмейстер в детской школе искусств).Ирина, 30 лет (окончила дирижерско-хоровое отделение музыкального училища, растит четверых детей).Надежда, 28 лет (окончила консерваторию по классу фортепиано, работает в консерватории и в колледже культуры и искусств)Марина, 26 лет (педагог дошкольного воспитания, дефектолог, по специальности пока не работает).Двое старших дочерей замужем, и у них тоже большие семьи: у старшей 3 дочери, а вторая дочь растит двух сыновей и двух *(c) Rea*l-Parents.ru* дочерей. Самая старшая внучка в этом году пойдёт в первый класс. Мы живём все вместе.(прим.) Тут у меня опять возникло две мысли: "Вот здорово! Большая семья!" и "А как??? Как все вместе?"2. Сколько Вам было лет, когда появился первый ребёнок? И как Вы решились на такой шаг - стать мамой пятерых детей-погодков? Как к такому желанию отнесся муж? http://realbud.ru/17-laminat-lerua/106-laminat-lerua/
Madridec
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 май 2013, 11:00
Откуда: Belarus

Боровая матка для зачатия отзывы

Сообщение Lenakes » 20 май 2013, 19:07

Республиканцы и демократы, которые контролируют соответственно нижнюю и верхнюю палаты конгресса, никак не могут прийти к согласию по поводу формирования основного финансового документа страны. Если для республиканцев приоритетным является баланс расходной и доходной частей любыми доступными способами, то демократы готовы пренебречь борьбой с бюджетным дефицитом ради ускорения экономического роста, в том числе и за счет введения новых налогов. http://sverhkartina.ru/krasnyj/27-pechi-iz-kirpicha/218-preimushchestva-blokov-pod-kirpich/ идеи для ремонта кухни Таджикистан продлил договор на размещение российской военной базы №201 до 2042 года: арендная плата символическая, статус военнослужащих дипломатический. Ответный реверанс: рабочие визы таджикам (их денежные переводы на родину составляют половину ВВП страны) будут выдаваться теперь на три года. http://umyvalkin.by/ камень для внутренней отделки купить Конец прошлой рабочей недели Владимир Путин провел в Душанбе. Баннеры приветствовали президента России и провозглашали дружбу между народами. О визите к президенту Таджикистана Эмомали Рахмону Владимир Путин договорился еще в мае на одном из первых мероприятий в статусе президента России - неформальном саммите глав СНГ. Стихи о любви: Почему любовь так жестока?Стихи о любви: Я придуСтихи о любви: Когда наступает вечерСтихи о любви: Люблю я тебя...Стихи о любви: Снежинка
Lenakes
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 май 2013, 12:52


Вернуться в Главный

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136